Пятница
26.04.2024
16:33
Приветствую Вас Гость
RSS
 

Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

***
Оренбургская областная детская полиэтническая библиотека

..
Российская государственная детская библиотека

..
Национальная электронная детская библиотека

Категории раздела
Наши новости [172]

Наш опрос
Режим работы библиотеки
Всего ответов: 2

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


12:50
ЦГДБ им. С.Т.Аксакова наполняет добротой сердца

Добро и зло всегда ходят рядом. Иначе просто будет нарушено равновесие. В сказках добро всегда побеждает зло. И в жизни так же: отдавая – получаешь...

В современных реалиях важно оставаться человеком. Быть, а не казаться. Необходимо делать добрые дела, а не просто размышлять об этом. Поэтому, в рамках Марафона добрых дел проекта «Добрый Бугуруслан», 12 июля, под девизом «Наполним добротой сердца!», сотрудники Центральной городской детской библиотеки имени С.Т.Аксакова навестили ребят, находящихся на лечении в ГБУЗ «Городская больница» города Бугуруслана.

         Все дети любят мультфильмы и ни для кого не секрет, что этот жанр киноискусства по нраву даже взрослым. Игровая программа с героями мультфильма «Маша и Медведь»  перенесла ребят, а также их родителей, в совершенно особый, увлекательный мир, где всё необыкновенно и многое возможно. Радостно, звонко, тепло и красочно прошла встреча. Гости из Мультландии – Маша и Миша постарались сделать так, чтобы эта встреча надолго запомнилась детям. Весёлые персонажи создали праздничную атмосферу и порадовали ребят  забавными играми, зажигательными танцами и творческими заданиями. Детский праздник не обошелся без сладостей. Все гости мероприятия получили вкусные подарки.

Надеемся, что проведённое сказочное представление скрасило небольшую грусть от смены привычной домашней обстановки на больничную.  А полёт на смехолёте подарил ребятам море эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости на целый день!

 

Просмотров: 254 | Добавил: detibibl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Эл.каталог
Сводный краеведческий каталог детских библиотек Оренбургской области

...
Хочу читать

Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
Лучшие сайты для детей