
23 февраля – это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
19 февраля в ЦГДБ им.С.Т.Аксакова для учеников 2 «Б» класса школы имени М.И.Калинина прошла игровая-конкурсная программа «Вперёд, защитники!», посвященная Дню защитника Отечества.
Ребят разделили на две команды «Патриоты» и «Богатыри», где приняли участие не только мальчики, но и девочки. В ходе программы участники познакомились с историей праздника. Их ждали весёлые конкурсы на скорость и ловкость, смекалку и быстроту реакции.
Ученики с энтузиазмом погрузились в разнообразные конкурсы: они отгадывали загадки, собирали пословицы и участвовали в захватывающем музыкальном батле. Конкурс капитанов стал настоящим испытанием для лидерских качеств, а игра «Парад.Разведчики.Засада» добавили элемент стратегии и командного духа.
Юные участники успешно преодолели все этапы игры. В этой упорной борьбе победила дружба! Мероприятие прошло на ура, оставив у всех участников яркие впечатления и положительные эмоции!
#Бугуруслан
#Вперёд_Защитники |