Понедельник
29.04.2024
06:08
Приветствую Вас Гость
RSS
 

Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

***
Оренбургская областная детская полиэтническая библиотека

..
Российская государственная детская библиотека

..
Национальная электронная детская библиотека

Категории раздела
Наши новости [172]

Наш опрос
Оцените работу библиотеки
Всего ответов: 2

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


10:59
На страже мира и добра

В преддверии 23 февраля ЦГДБ им. С.Т.Аксакова пригласила молодежь города на час мужества «На страже мира и добра». Собравшихся познакомили с историей праздника и провели для гостей историко-литературную викторину. В ходе часа мужества звучали стихи и песни, которые веками хранят образ русского воина.

Сегодня героев можно найти среди нас. На встречу был приглашен почетный гость, участник специальной военной операции - Щукин Алексей, который рассказал присутствующим о жизни военнослужащего на передовой.

При поддержке Бугурусланского городского отделения Оренбургской областной общественной организации «Союз женщин России» для юношей и девушек организован мастер-класс. В ходе мастер-класса участникам предоставилась возможность изготовить голубок для военных, находящихся в зоне СВО.  В каждого голубя ребята вложили частичку своей души и надежду на то, что эти обереги, принесут добрые вести в семьи тех, кому они будут вручены.

На войне всегда найдётся место вере в Бога. Перед боем русские солдаты молились испокон веков. По инициативе настоятеля Храма Святой Троицы города Бугуруслана – Максима Заико, голуби понесут на передовую молитвы для бойцов.

Духовная поддержка важна всегда, во все времена. Однако, ко Дню защитника Отечества, военнослужащие получат также посылки с подарками. В том числе 10 посылок от студентов и преподавателей Бугурусланского филиала ГАПОУ «ООМК».

Наша поддержка обязательно сделает бойцов сильнее и приблизит нашу общую Победу!

Просмотров: 104 | Добавил: detibibl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Эл.каталог
Сводный краеведческий каталог детских библиотек Оренбургской области

...
Хочу читать

Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829

Архив записей

Друзья сайта
Лучшие сайты для детей