
Россия – страна с богатой историей, где мужество, самоотверженность и патриотизм всегда играли ключевую роль в формировании ее великого народа. В наше время, когда на глазах всего мира разворачиваются новые вызовы и испытания, мы вновь убеждаемся в том, что настоящие герои живут среди нас.
8 октября в ЦГДБ имени С.Т. Аксакова для молодежи города прошел час патриотизма «Мужество в сердце». Почетным гостем мероприятия стал участник специальной военной операции Герасимов Владимир Геннадьевич. Боец поделился своими воспоминаниями, рассказал о службе, о трудностях и испытаниях, с которыми пришлось столкнуться. Особое внимание было уделено историям о товариществе, взаимовыручке и силе духа, которые помогали преодолевать самые сложные моменты, а также ответил на интересующие вопросы.
Встреча с героем – это не просто рассказ о событиях, это возможность прикоснуться к реальной истории, понять глубину переживаний и стойкость духа тех, кто защищает нашу Родину.
Центральная городская детская библиотека благодарит за сотрудничество и помощь в организации мероприятия координатора Оренбургского филиала государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» г. Бугуруслана - Шаврыгина Сергея Васильевича.
#Бугуруслан #ЧасПатриотизма #МыВместе #ПоЗовуСердца |