
19 января для воспитанников детского сада № 5 ЦГДБ имени С.Т.Аксакова провела литературно-игровую программу «Добро пожаловать в Чудетство», посвященную 80-летию поэта Михаила Яснова.
Библиотекарь познакомила ребят с жизнью и творчеством талантливого детского поэта М.Д. Яснова. Дошколята с удовольствием послушали веселую песенку «Чучело – Мяучело» и приняли участие в увлекательных литературных играх, а также учились подбирать рифмы к стихотворению «А вот и нет!».
Особое внимание детей привлекли яркие и красочные книги Михаила Яснова, представленные на выставке «Самый солнечный детский писатель».
Необычные, живые стихи, запоминающиеся образы и забавные рифмы не оставили равнодушными юных читателей, подарив им отличное настроение.
#Бугуруслан #Литературно_Игровая _Программа
|